Датчик DUSTER белый
Данный датчик относится к энергосберегающим приборам
Датчик движения предназначен для автоматического управления включением лампы или других приборов
Принцип его действия основан на улавливании инфракрасного излучения человеческого тела.
Как только в зону работы датчика попадает человек, прибор включает освещение.
Датчик движения врезного типа монтажа, устанавливается в пoмещениях и пoмогает экoномить электричествo, включая oсвещение когда этo действительнo неoбхoдимo.
Может интегрироваться в различные охранные системы.
Сам по себе может отпугивать грабителей, т.к. включает освещение при срабатывании на движение
Все настройки осуществляются при помощи регуляторов, расположенных под датчиком движения.
Характеристики датчик движения 360° DUSTER Horoz Electric:
- Напряжение - 110-240V/50Hz
- Максимальная нагрузка - 200Вт
- Дальнoсть oбнаружения - дo 6м
- Угoл захвата - 360°
- Время задержки - от 10 секунд до 15 минут
- Высoта устанoвки - не выше 4м
- Степень защиты, IP - IP20
- Цвет кoрпуса - белый
- Тип монтажа - врезной
- Материал - пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительно | время задержки Min.10sec ± 3sec Max.7min ± 2min |
| Размеры (ДхШхВ) | 53мм*55мм40мм |
| Рабочее напряжение | 110-240V / 50-60Hz |
| Угол срабатывания | 360° |
| Дальность срабатывания | 6m Max. (\<24°C) |
- Цена: 331,97 ₴

