
Светильник LED 60W "GAMA-60" 7000К черный
335,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-0120-060
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 60W "GAMA-60" 7000К черный
Линейный светодиодний светильник Horoz Electric 1200мм
Линейный светодиодный светильник с эстетичным и лаконичным дизайном. Отсутствие лишних элементов на корпусе дает возможность размещать его в широком перечне пространств.
Особенности и преимущества:
- Степень защиты - IP20.
- Простой дизайн и легкая безопасная установка
- Предназначен для крепления как на горизонтальные, так и вертикальные поверхности
- Гибкий спрятанный кабель
- Соответствие нормам безопасности
- Драйвер вмонтирован в корпус
Характеристики:
- Рабочее напряжение 165-265 В.
- Мощность - 60 Вт.
- Световой поток - 4500 Лм.
- Цветовая температура - 7000К.
- Цвет - черный.
- Размеры, мм - 1200x75х27
- Степень защиты - IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 7000K |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Цветовая температура, К | 7000K |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
Информация для заказа
- Цена: 335,09 ₴
