
Лента светодиодная AVON влагозащищенная 6400K
157,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-025-0001-030
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная AVON влагозащищенная 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Мощность | 13W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 72000 lm / 164 ft |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 157,98 ₴