
Вентилятор FELIX 12W Антрацит (10 см)
668,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500-110-100
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор FELIX 12W Антрацит (10 см) - это надежный вытяжной вентилятор от компании Horoz Electric, изготовленный из качественных материалов.
Вытяжные вентиляторы устанавливаются в основном в местах где затруднен или отсутствует естественный воздухообмен, например в ванных комнатах, туалетах или кухнях.
Предназначен для удаления запахов и влажности из ванной комнаты, туалета и других помещений, в которых необходима дополнительная вентиляция.
Вентиляторы для вытяжки могут устанавливаются в вытяжную шахту напрямую или с помощью воздуховода. Следует учитывать, что при монтаже через воздуховод уровень шума незначительно увеличивается, а производительность вентиляции уменьшается.
При монтаже все места соединения вентилятора с воздуховодом или шахтой необходимо герметизировать.
Особенности конструкции:
- долговечность
- безопасность
- универсальность
- простой уход
Характеристики:
- Рабочее напряжение - 220-240В
- Мощность, Вт – 12
- Степень защиты, IP – 20
- Уровень шума, дБ - 43
- Поток воздуха, м³/час - 100
- Врезное отверстие, мм – 100
- Размер – 158х158х72х29
- Цвет - антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12 |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм х 29мм х 72мм |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Врезное отверстие | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 668,84 ₴


