
Блок питания 200Вт 12В IP67 SCH-12-200
1 833 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCH-12-200
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SCH-12-300 300Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Scharfer.
Продукция Scharfer отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC190-250V
Характеристики:
Производитель - Scharfer
Напряжение - 12V DC
Мощность – 200Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 190-250В
Сила тока - 16.7А
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 225х60х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scharfer |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴