
Блок питания 18Вт 12В IP67 SCH-12-18
369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCH-12-18
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SCH-12-18 18Вт 12В IP67
Источник питания постоянного напряжения в герметичном корпусе Scharfer.
Продукция Scharfer отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC100-250V
Характеристики:
Производитель - Scharfer
Напряжение - 12V DC
Мощность – 18Вт
Входящее напряжение - 100-250В
Сила тока - 1.5A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 162х28х20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scharfer |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Класс защиты IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴