Датчик дыма AURIS 087-002-0001-010 от турецкого производителя Horoz Electric — это ключевой элемент системы безопасности вашего дома, квартиры или офиса. Он использует фотоэлектрический принцип обнаружения, который отлично зарекомендовал себя для раннего оповещения о медленно тлеющих пожарах (возгорания в диванах, постельном белье), которые выделяют много дыма, но мало тепла. При срабатывании датчик немедленно активирует громкую звуковую сигнализацию мощностью более 85 дБ
Обеспечьте безопасность дома или офиса с помощью надежного автономного датчика дыма AURIS 087-002-0001-010 от Horoz Electric.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Контролируемый признак пожара | Дым |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр | 132 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 132мм*132*57 |
| Рабочее напряжение | 220-240V + DC 9V |
Информация для заказа
- Цена: 370,69 ₴


