
Высокомощная промышленная светодиодная лампа TORCH NOVO-50W E27 (001-093-0050)
293,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-093-0050-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощная светодиодная лампа TORCH NOVO-50 (001-093-0050)— это эффективное решение для освещения больших пространств (складов, цехов, гаражей). Благодаря мощности 50Вт и световому потоку 5350 Лм , она заменяет энергозатратные лампы накаливания, обеспечивая яркий и стабильный холодный свет (6400K). Основные характеристики: Цоколь: E27 Угол рассеивания: 180°. Ресурс работы: 25 000 часов. Защита: устойчива к перепадам напряжения (175–250V).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 180° |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
Информация для заказа
- Цена: 293,70 ₴
