
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-6" 6W 4200К E27
65,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-089-0006-050
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-6" 6W 4200К E27
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная HOROZ FILAMENT BALL-6
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 6Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 700лм
- Температура свечения - 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цветовая температура | 4200К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
Информация для заказа
- Цена: 65,42 ₴
