
Светильник встраиваимый ALEXIS-9 3CCT016-087-0009 (Черный)
118,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-087-0009-020
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваимый ALEXIS-9 3CCT016-087-0009 (Черный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 100 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø125 mm |
| Световой поток (лм) | 780 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 118,82 ₴


