
Лампа светодиодная мощная Lemanso 15W E27 1700LM 4000K А60 LM3038
71 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3038
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная мощная 15W E27 1700LM 4000K А60 LM3038
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3038 15W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 150Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3038:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 1700
- Мощность - 15Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴