
Дверной доводчик GU OTS-440 EN2-5, белый
от 3 905 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 392-86-67Александр
GmbH является одним из самых крупных в мире производителей дверной фурнитуры. Продукция G-U предназначенная изначально для профессионалов, и поставляемая только крупным производителям оконной и дверной продукции, доступна теперь и Вам!
Отдельным направлением концерна G-U BKS является производство качественной дверной фурнитуры, в том числе дверных доводчиков.
Благодаря модельному ряду, можно подобрать дверной доводчик G-U практически на любую дверь.
Особенности и достоинства
1. Регулировка момента силы прижима в пределах DIN 1-5=8-40 Нм без переустановки доводчика.
2. Регулировочный винт расположен на боковой стороне, легко доступен; демонтажа доводчика и кронштейна для регулировки не требуется.
3. Монтажная пластина позволяет произвести плановый предмонтаж в условиях производства.
4. Унифицированное для всех доводчиков OTS и других фирм расположение отверстий на монтажной пластине.
5. Различные группы отверстий на монтажной пластине вместе со спектром принадлежностей позволяют оптимальным способом прикрепить доводчик к двери любого типа из всех известных материалов.
6. Условный цветовой код регулировочных винтов: красный ― скорость закрывания, желтый ― скорость захлопывания. Цвета регулировочных винтов являются стандартными для всех доводчиков ОТS. Винты расположены на передней стороне под крышкой и доступны для регулировки без отсоединения колена доводчика.
7. Термический клапан обеспечивает независимость скорости закрывания от температурных колебаний.
8. Телескопическое соединение позволяет установить требуемую длину колена вращением винта с шестернёй в реечной передаче.
9. Съёмное колено даёт возможность произвести его установку отдельно от монтажа корпуса доводчика.
Техническое описание
1. Максимальная ширина дверной створки ― 1250 мм
2. Двустороннее левое или правое открывание
3. Установка как на раме, так и на створке с любой стороны двери
4. Максимальный угол открывания двери ― 180°
5. Контролируемое закрывание с любого угла
6. Минимальная температура функционирования ― -15°С
7. Защитный клапан предохраняет доводчик от перегрузки как при закрывании, так и при открывании
8. Декоративная крышка элегантной формы различного цветового исполнения со скрытой надёжной фиксацией
9. Игольчатый осевой подшипник
Применение
Доводчик ОТS 440 ― универсальное устройство для использования на дверях из дерева, стали, пластика и алюминия. Он может быть установлен на дверях левого и правого открывания, как на створке, так и на раме с любой стороны. Применим на стандартных дверях с шириной створки до 1250 мм.
Спецификация
Доводчик ОТS 440 ― верхнеподвесной, с зубчатой передачей, для дверей левого и правого открывания.
Прегоден как для стандартной установки на створке со стороны петель, так на раме со стороны, противоположной петлям.
Момент силы прижима регулируется винтом с боковой стороны в пределах DIN 1-5.
Монтажная пластина входит в комплект доводчика.
Скорость захлопывания и скорость закрывания регулируются отдельными винтами с передней стороны под крышкой.
Крышка надёжно фиксируется на корпусе доводчика.
Цвета: серебро, коричневый, белый, полированная латунь или нержавеющая сталь.
Существует колено, фиксирующее дверь в открытом состоянии под любым требуемым углом, с регулируемым усилием фиксации и с возможностью отключения режима фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-U BKS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: от 3 905 ₴

