
Напольный дверной доводчик Dorma BTS 84 ЕN 2/3/4 с крышкой и фиксацией
от 9 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BTS84 ЕN2/3/4
- +380 (67) 392-86-67Александр
Дверные доводчики DORMA
Системы дверных доводчиков от DORMA, как для частных домов, так и для современных офисных зданий, являются продуманными интегрированными решениями доступа. Сочетание стабильности работы, удобства, дизайна и высокого качества наряду с широким спектром функциональных возможностей позволяет предлагать решения практически для всех условий установки дверей.
DORMA BTS 84 НАПОЛЬНЫЙ ДОВОДЧИК
Напольный доводчик для маятниковых дверей
BTS 84 представляет собой напольный доводчик для маятниковых дверей, который специально разработана для алюминиевых дверей и дверей из закаленного стекла. BTS 84 имеет много особенностей других доводчиков DORMA BTS, включая уменьшенную глубину и ряд аксессуаров, предназначенных для установщиков алюминиевых дверей или дверей из закаленного стекла.
Имеет сертификацию ISO 9001
Для маятниковых дверей
Специально разработанная для соответствия траекториям движения маятниковых дверей.
DORMA BTS 84 может быть легко адаптирована для удовлетворения отдельных требований. Благодаря
глубине установки всего 40 мм система имеет преимущество, заключающееся в том, что для монтажа требуется только узкий карман; таким образом установка выполняется без каких-либо проблем.
Широкий диапазон применений
Нижняя пружина DORMA BTS 84 предназначена для всех типов дверей: стандартных, узких или широких, левосторонних, правосторонних, одностороннего или двухстороннего действия. Благодаря комплексной программе производства аксессуаров нижняя пружина может успешно использоваться с широким разнообразием дверных конструкций и половых покрытий.
Максимальная надежность и качествоБлагодаря широкому ряду функций, которые могут быть отдельно выбраны в зависимости от требований, нижние пружины DORMA BTS 84 обеспечивают максимальную надежность и качество.
Технические характеристики:
Услилие закрывания EN 2,3,4
Для стандартных и внешних дверей - от 850мм. до 1100мм.
Максимальный вес дверного полотна - 100кг.
Скорость закрывания регулируется клапанами в двух диапазонах: 130° - 0° и 130° - 20°
Фиксация открытого положения - 90° (опция)
Продукция соответствует стандарту - EN 1154
Максимальный угол открывания двери составляет - 130°.
Габаритные размеры - 306мм. х 108мм. х 40мм.
Простая установка благодаря малой глубине цементной коробки.
Регулируемая скорость закрывания в диапазонах: 130° - 0°, 130° - 20°.
Возможно применение шпиндельных вставок различной высоты для адаптации к дверному просвету.
Клапан регулировки скорости закрывания в диапазоне 130° - 0°
Клапан регулировки скорости закрывания в диапазоне 130° - 20°
Доводчики Dorma отличаются от большинства конкурентов исключительным качеством сборки и надежностью в эксплуатации. Модель BTS-84 относится к категории напольных доводчиков и характеризуется высокой работоспособностью – до 500 тысяч циклов открывания. Поставив данную модель, вы на долгие годы забудете о сквозняках и неприятных звуках громыхающей двери. При этом доведено до удобного автоматизма фиксирования двери в открытом состоянии, если возникает такая необходимость.
Выбор усилия доводчика согласно Европейским Нормам.
Усилие доводчика в соответствии с Европейскими Нормами, Ширина двери, мм Масса двери, кг
EN 1 до 750 20
EN 2 850 40
EN 3 950 60
EN 4 1100 80
EN 5 1250 100
EN 6 1400 120
EN 7 1600 160
Также оказываем услуги по установке и регулировке доводчиков !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Фиксация в открытом положении | Да |
| Размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: от 9 360 ₴


