Уличная светодиодная бегущая строка
Тип свечения - монохромный
Доступные цвета:
- красный
- зеленый
- белый
- синий
- желтый
Возможно управление при помощи:
- USB-флешки
- LAN (проводное соединение)
- Wi-Fi (беспроводное соединение)
Напряжение питания 220 В.
Возможности рекламной бегущей строки:
- Регулировка скорости движения текста;
- Регулировка скорости проигрывания эффектов;
- Энергонезависимая память (не требуется постоянное подключение к компьютеру);
- Автоматическое отключение и включение по таймеру;
- Поддержка всех шрифтов установленных на ПК;
- Более 60 визуальных эффектов отображения информации;
- Более 25 встроенных эффектов анимации текста и изображений;
- Возможность разбиения экрана на 10 рабочих областей;
- Несколько видов бегущих рамок для дополнительного привлечения внимания;
- Более 15 встроенных фоновых рисунков;
- Часы и календарь;
- Показ картинок, логотипов (.jpg файлы) и анимаций (.gif файлы);
- При подключении датчика показывает температуру окружающей среды;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип вывода информации | Монохромный |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 285 ₴




