
Светодиодный (LED) модуль P10 blue(синий) DIP
675 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P10 blue DIP
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные (LED) модули P10 DIP
Благодаря использованию светодиодных модулей, Вам не нужно переделывать вывеску при смене информации или вида деятельности.
Светодиодные (LED) модули позволяют размещать экраны не только внутри помещений, но и снаружи.
Сила свечения светодиода позволяет информации быть читабельной даже в солнечный день.
Область применения:
- бегущие строки;
- информационные табло, отображающие дату, время и температуру
- табло обмена валют;
- спортивные табло.
Приобретая модули у нас вы получите не только качественный продукт, но также профессиональную поддержку основанную на большом опыте сборки светодиодных экранов различной сложности и назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 5 В |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Габариты | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 320 |
| Основные | |
| Шаг точки | 10 мм |
| Количество пикселей | 512 |
| Разрешение по горизонтали | 32 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 16 пикс. |
| Применение | Для наружного использования |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
