Уличные светодиодные часы.
Одним из способов привлечения внимания к своей торговой точке является размещение на ее фасаде так называемых "полезных приборов", например таких как часы.
Используемые нами светодиодные модули позволяют отчетливо видеть показания часов даже в солнечный день.
Данные светодиодные часы являются герметичными и подходят для размещения на открытой поверхности.
Способ управления:
- wifi
- usb
- lan
Изготовим электронное светодиодное табло согласно ваших размеров и требований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип вывода информации | Монохромный с анимацией |
| Применение | Для наружного использования |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Электронное табло |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по горизонтали | 32 пикс. |
| Разрешение по вертикали | 16 пикс. |
| Высота знака | 160 мм |
| Количество строк | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 525 ₴
