
Лампа світлодіодна Lemanso 12W E27 RGB LM3814 з WiFi(розумний будинок)
470 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: LM3814
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Олександр
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Умная светодиодная лампочка Lemanso LM3814 с управлением по WiFi
Умная светодиодная лампа системы Умный Дом Tuya Wi-Fi с регулируемой цветовой гаммой и яркостью.
Основное приложение Tuya можно установить в магазине приложений Google Play или отсканировать QR-код в инструкции.
Поддерживает приложения Tuya, Google Home, Alexa, Smart
Поддержка операционных систем:
- iOS 8.0 и выше
- Android 4.1 и выше
Особенности:
- Управление смартфоном(в том числе голосовое управление)
- Настройка расписания работы
- Широкая цветовая гамма 16 миллионов цветов
- Различные режимы - белый, цветной, сюжетный, музыкальный
- Регулируемая яркость свечения
- Благодаря использованию светодиодов обеспечивается длительный срок службы
Характеристики:
- Мощность, Вт: 12
- Цветовая гамма: 16 млн. (6500К +2700К + RGB)
- Световой поток, Лм - 1100
- Цоколь: E27
- Размер: 60x108 мм
- Входное напряжение: AC 220-240В
- Частота Wi-Fi: только 2,4 ГГц
- Тип шифрования: WEP / TKIP / AES
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lemanso |
| Колір світіння | RGB (різнокольоровий) |
| Максимальна робоча напруга | 240 В |
| Мінімальна робоча напруга | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Різьба |
| Еквівалентна потужність лампи розжарювання | 120 Вт |
| Матеріал розсіювача | Пластик |
| Особливості | Управління по WiFI |
| Додаткові характеристики | |
| Колір колби лампочки | Матовий |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 60 мм |
| Довжина | 108 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 1100 лм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Потужність | 12 |
| Управління | WiFi |
Інформація для замовлення
- Ціна: 470 ₴



