Прожектор світлодіодний "PEGASUS-100" 100W 6400K
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Тип освітлення | Прожектор |
| Стан | Новий |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |
| Спосіб освітлення | Заливаюче освітлення |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Колірна гамма | Холодний білий |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Колір корпусу | Білий |
| Напруга | 220 В |
| Світловий потік | 11700 лм |
| Тип живлення | Мережа |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Колірна температура | 6400К |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Робоча напруга (В) | 220-240 |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Розміри | |
| Довжина | 23.9 см |
| Висота | 21.4 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Чорний |
| Потужність | 100 |
| Кут розсіювання | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 214 мм * 239 мм * 44 мм |
| Термін експлуатації | 20 000 г. |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 203,28 ₴


